Административная комиссия Хасавюртовского района направила 3 административных дела судебным приставам.

10июля 2017 г.  административной комиссией МО «Хасавюртовский район»  после проведенных заседаний и вынесенных решений с назначением административного наказания виде штрафа, согласно порядка, все не исполненные административные  постановления направлены в Хасавюртовский районный отдел судебных приставов для дальнейшего возбуждения исполнительного производства и взыскания суммы наложенного штрафа. Всего за предыдущий период было направленно 3административных материала по ст. 3.2 часть 1 КоАП Республики Дагестан,  отметил заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район» П. Джамалов.